Новости

Футбольная команда «ТриЛан» вышла в плей-офф IT Premier League

04/06/2014

В семи матчах группового этапа IT Premier League трилановцы одержали семь побед, обеспечив себе выход в четвертьфинал с первого места. Вчера наша команда провела последний матч групповой стадии и одержала уверенную победу над главными конкурентами в группе — футболистами «Ростелекома». К матчу обе команды подошли с 18-тью очками в активе, то есть без поражений.

Правда, игра у оранжевых пошла не сразу. Первый тайм остался за связистами (0:1). Однако во второй половине игры трилановцы взяли своё в полной мере. После перерыва в ворота соперников залетели 4 безответных гола, два из которых на счету капитана команды Павла Фролова. О страстях, кипевших на поле, красноречиво говорят два удаления, последовавших во втором тайме (по одному от каждой команды). Несмотря на то, что «Ростелеком» совсем не планировал проигрывать, нашим футболистам удалось перевернуть ход игры и вырвать 3 очка.